Get Adobe Flash player
Абу Даби 20.11.2022 16:0 -515 дней

Авторизация

Памятные события

No events

Джонатан Нил заявил, что в McLaren не планируют переключаться на подготовку к сезону 2016 года, несмотря на удручающие результаты. Операционный директор британской команды уверяет, что в McLaren будут дорабатывать действующую машину до конца года.

Джонатан Нил: «Ещё слишком рано рассматривать вопрос о том, чтобы сместить акценты на подготовку к следующему сезону. Регламент существенно не изменится, так что мы будем модернизировать машину до последней гонки, но при этом думая о следующем сезоне.

Такие детали, как носовой обтекатель, заднее антикрыло, днище и элементы тормозной системы в следующем году станут эволюцией нынешних. Учитывая это, мы продолжим работать с машиной 2015 года».

Говоря о возможных изменениях в регламенте на 2017 год, Джонатан Нил заявил, что необходимость существенно перестраивать машину приведет к очередному росту расходов: «Пока мы не знаем, каким будет новый регламент, но должны быть готовы. Разработка машины обходится гораздо дешевле, когда правила меняются эволюционным путем, а существенные изменения в двигателе или шасси вынуждают тратить немалые средства на исследования и проектирование. После этого нужно время, чтобы все сделать верно».

Источник

Случайная новость